Competent / Новости



Right menu

Не авторизован

Новое на сайте

«Веселые» картинки или печальный взгляд из трюма

Никто не хочет думать о том,
куда Титаник плывет?
Никто не хочет думать о том,
пока... Титаник плывет.

Матрос за штурвалом - Вы можете орать корпоративные лозунги хоть до ночи, но если мы не сменим курс, то въе***ся в айсберг.
Капитан - Приказываю главному по прокладке курса - доложить обстановку, разработать план мероприятий по оптимизации процесса коррекции курса, согласовать со всеми заинтересованными и незаинтересованными, провести селектор по теме... ...
Матрос за штурвалом - Нет, мы все-таки въе***ся...
Капитан - Главное без паники, командный дух превыше всего, мы должны быть единой командой, мы все как один и один как все...
Матрос за штурвалом - Пойду-ка я лучше плот надувать.

В Кемеровской области стали выпускать яйца "МТС". МТС думает, как реагировать.

Марка Традиционной Свежести" ("МТС"), сообщается на официальном сайте фабрики. Яйца в упаковках с очень знакомым рисунком поступили в продажу в Новосибирске, Кемерове, Томске и других сибирских городах. На упаковку яиц нанесена символика, практически идентичная фирменному стилю оператора мобильной связи компании МТС.

Сотовая связь: Госдума готовит жестокий закон

В скором времени тарифы крупнейших сотовых операторов и интернет-провайдеров начнут регулироваться государством, а сами компании могут быть приравнены к монополистам рынка. Соответствующие поправки к закону « О связи» в ближайшие недели поступят в Госдуму.

Реклама

Статистика

Rambler's Top100
Technorati Profile

Cache-Control: max-age=3600, must-revalidate Date: Ср, 17 Авг 2022 15:54:37 GMT Expires: Ср, 17 Авг 2022 16:54:37 GMT Last-Modified: Вт, 20 Апр 2004 16:57:45 GMT

Новости

Только «кривые» номера oстались у сотовых операторов

Сотовые операторы больше не могут продавать своим абонентам прямые городские номера. Таков результат вступления в силу новых правил регулирования рынка связи, просто запретивших владеть ими мобильным компаниям. Теперь те смогут при продаже прямых номеров клиентам выступать агентами проводных операторов, с которыми должны будут делиться частью доходов от своих самых состоятельных клиентов.

GisMeteo.RU «зажигает» Москву

Когда за окном мягко говоря холодно, иногда пробегает мысль, что может быть хуже. Причем это "хуже" - вовсе не обязательно холоднее. :)
Сегодня GisMeteo.Станция показывала в Москве +136,6°C.
Уж лучше я немного померзну, чем так поджарюсь. :)

396000 долларов потрачено на изучение безопасности ношения тапочек

Ассоциация налогоплательщиков Великобритании выпускает книгу, в которой приводит примеры абсурдных трат государства, пишет газета Daily Telegraph. "Шедевром" среди примеров, по признанию авторов книги, является разработка правил безопасности ношения тапочек для стариков, в которую было вложено 396000 долларов.
Официальной целью исследования тапочек, анонсированной правительством, было обезопасить престарелых британцев от падения с лестницы из-за ношения соскальзывающей обуви. Помимо этого курьеза, в книге содержатся сотни подобных фактов.

Firefox в Eвропе перешагнул рубеж в 20%

Браузер Firefox впервые преодолел отметку в 20% пользователей в европейском регионе. В некоторых странах доля Firefox превышает 30%. Об этом сообщила французская аналитическая компания XiTi.

Mozilla Thunderbird 1.5 Final

Выпущена финальная версия почтовой программы Mozilla Thunderbird 1.5 от разработчиков браузера Mozilla.

Узнать за 50 миллисекунд

Среднему пользователю Сети требуется всего 50 миллисекунд, чтобы составить первое (и, зачастую, последнее) впечатление о сайте, на который его случайно занесло. Раньше считалось, что у владельца веб-страницы есть как минимум в десять раз больше времени, чтобы очаровать посетителя.

«МегаФон» позаимствовал логотип у баскетболистов?

В форумах Рунета прошла любопытная информация. Пользователи предположили, что идея знаменитого логотипа (символичной говорящей головы) третьего по количеству абонентов российского оператора «МегаФон» на самом деле позаимствована с сайта NBA.

МТС посчитала абонентов за 2005 год

ОАО "Мобильные ТелеСистемы" сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 декабря 2005 года превысило 58,19 миллионов человек.

Американец требует компенсации в 25 тысяч за оскорбления в чате

53-летний Американец Джордж Гиллеспи (George Gillespie) из штата Огайо подал в суд на участников одной из чат-комнат на портале интернет-компании AOL, сообщает издание CourtTV.com.

Менеджеры МТС проследовали к выходу

В минувшую пятницу о своем уходе с поста директора по связям с инвесторами МТС объявил Андрей Брагинский, работавший в компании с начала 2002 года. В последнее время увольнения заметных менеджеров высшего и среднего звена из МТС сложились в тенденцию: компанию покидают специалисты по маркетингу и внешним коммуникациям. Участники рынка говорят о кризисе корпоративного управления в МТС.